Где скачать oracle - опять не просто

Удивлен наличем у oracle отдельного сайта для Media Packs
http://edelivery.oracle.com

Его даже позиционируют как сайт для всех продуктов, которые могут быть лицензированы (читай проданы ?)

Наверно будет большая путаница - что-то на otn, что-то на edelivery....

11 комментариев:

  1. Анонимный8/11/06 12:47 PM

    Коллега, мы нашли Ваш новый чат!

    Поэтому я с коллегой Диментовым желаем тут составить Вам компанию и веселую переписку. Присоединяйтесь.

    Michael

    ps. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный8/11/06 2:20 PM

    Коллега Мкул, мы кажется тут попали в серьезный форум. Тут принято использовать сложные буквосочетания - "позиционируют", "лицензированы".. Обратите внимание - специально для Вас коллега Волков расшифровал сложное для понимание слово "лицензированы" - это оказывается просто проданы... Вы уверены, что мы сможем соответствовать уровню?

    A.D.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный8/11/06 2:25 PM

    Да, надо спросить разрешения хозяина чата. Коллега Колков, Вы нас лицензируете на позиционирование участниками Вашего нового чата ?

    Michael

    ps. Коллега Диментов, я разделаю Ваши опасания - надеюсь коллега Волков нас никуда не продаст! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный8/11/06 2:45 PM

    Коллега Мкул, вы не смотрите детскую передачу? сейчас там идет цикл фильмов про пришельца Лунтика. Он периодически бореться с двумя загадочными персонажами - их зовут Вупсель и Пупсель. Это две забавные гусеницы, которые пакостят на каждом шагу всем. Особенно самому пришельцу Лунтику. Мы с вами - типичные Вупсель, и, простите меня, Пупсель. Коллега Волков, вы нас простите, в целом, мы не злобные. Если мы изгадили Вам ценный форум - так и скажите. Мы уйдем из этого участка вирт. пространства. (что бы вернуться в следующем Вашем новом форуме!!)

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный8/11/06 3:19 PM

    1 по какой программе идет столь замечательная передача

    2 есть ли у Вас она записаная, можно ли ее выложить в yourtube или еще куда и разместить (inplace!) ссылки в этом замечательном чате ?

    3 если ли описание пары последних серий ? :)

    Michael

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный8/11/06 3:24 PM

    да, и еще: любимый хозяином чата google предполагает, что первого ( Вуксель ) - на самом деле зовут Вексель! Вы уверены, что это детская передача ?

    Michael

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный8/11/06 3:31 PM

    Детская передача всегда идет по второй программе. Повторяю, коллега, так как боюсь это не очень просто для Вас - по второй. В простонародье ее иногда называют РТР. Смотрите в 21:00, каждый день. Ведущие - Хрюша и Степашка.

    Записанной нет, она очень технологично защищена от записи и копирования - при попытке сохранить ее на диск доступен только набор нулей и единиц. Видимо, они подходят к защите серьезнее, чем производители любимого продукта досточимого автора это форума, да не устанут его напряженные... мозги любить!

    Содержание последних серий так же вспомнить не удается - видимо так же срабатывает защита. персонажи запоминаются - но их хаотичное движение проследить на память не удается - те же нули и единицы..

    И последнее: я не знаю, о чем вы все время думаете, о вукселях каких-то, но персонажа зовут Вупсель ВУПСЕЛЬ. Хотя.. это наверное тоже слишком сложно для вас... :):):)

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный8/11/06 3:33 PM

    Коллега Волков, главное - нам можно флудить только в комментах или еще и топики писать можно ? Раскажите, pls, как ?!

    Michael

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный8/11/06 3:36 PM

    Коллега, это все действительно слишком сложно. Но я думаю, что коллега Волков нам ПОМОЖЕТ. В начале своего выступления на этой странице коллега Волков отметил, что есть oracle сайт, который называется MEDIA PACKS. На нем должны быть приключения Вупсель и Пупсель в виде, пригодном для нашего аналогового просмотра!!! Или он, коллега Волков, их тчательно скрытвает. Коллега Волков, требуем топика, разъясняюшего лицензирование и позиционирование Вупселя и Пупселя!!!

    Michael

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный8/11/06 3:58 PM

    Да!
    Вот!
    даешь public licence Вупселя и Пупселя! Коллега Волков, можете на нас рассчитывать. Мы с коллегой мкулом еще ого-го! мы еще многое можем. Online-поддержку и HOT-Line Вупселя и Пупселя мы обеспечим. На общественных началах. А с Вас - политика лицензирования, и главное - верное позиционирования Вупселя относительно Пупселя и остальных персонажей современного российского телевидения. И, соответственно, наоборот.

    A.D.

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный8/11/06 4:04 PM

    http://forum.ultima.kiev.ua/viewtopic.php?p=972176&sid=be3793fda9639bc49e4a62730664a19c

    коллега, а это не про тех Пупселей, про которых Вы рассказываете ?

    ***
    Совсем недавно жил один купец, звали его Пупсель Второй (Пупсель Первый – его брат, заблудился где-то в неведомых землях и о нем до сих пор нет ни слуху, ни духу). Был он глупый, до невозможности, вечно попадал в какие-то передряги, вечно путался где-то, сбивал всех с толку, а главной его особенностью было то, что он постоянно вечно где-то терял свои вещи.
    Так случилось и в этот раз. Только этот раз особенный был, потому что шел он с приема Лорда Бритиша. А Лорд Бритиш славился своими подарками. Досталось нашему Пупселю Второму +7 Bow of Power, + 7 Viking Sword of Power, Golden Mage Ring и 100 тыс. золотишком.
    На радостях он побежал домой, но так как одна нога у него была короче другой, а глаза немного косили, он сбился с дороги, и заблудился.
    Ходил, ходил, в какой-то лабиринт попал, весь зеленый такой, лабиринт из кустиков. Плутал он по нему, плутал, но так как плутать по нему тяжело, нашел он укромное местечко, сбросил он весь свой груз в сундук и пошел дальше выход искать.
    Нашел он выход, а вход где забыл. Так и ушел восвояси, а подарки Лорда Бритиша так и остались там лежать.
    Хитро спрятаны правда...
    PS. Квест не на один день, надеюсь Smile
    PS.PS. Заколдованы там многие места, будьте осторожны.
    [This message has been edited by GM Fire (edited 28 June 2001).]
    ***

    Michael

    ОтветитьУдалить