RAC DD4D, 27-28 января 2009, Киев, Premier Palace Hotel

RAC для разработчиков :-)Следующий семинар RAC для разработчиков будет (где бы Вы думали?) -- за границей. Мы собираемся провести RAC для разработчиков в Киеве, на Украине. Мы приглашаем на Украину всех, кто не доехал на предыдущие семинары в Москву (Украина очень лояльна в визовой политике. Не требуется виза гражданам США, UK и т.п.)

Мы собираемся провести этот семинар совместно с нашим парнером на Украине -- OS Consulting. С нами также приедет Евгений Горбоконенко из московского RDTEX.

Получается замечательная международная команда!

Мне интересны Ваши комментарии.



UPDATE 1:

Нам стали известны даты семинара: 27 и 28 января 2009 года.

Появилась предварительная программа семинара. Скоро откроется регистрация. Этим будет заниматься офис Oracle в Киеве.

UPDATE 2:

Нам стало известно место проведения семинара: Premier Palace Hotel, адрес: Киев, бульвар Тараса Шевченко/Пушкинская 5-7/29, 2 этаж, Конференц-зал Софиевский.

UPDATE 3:

Регистрация открыта. По базе данных заказчиков и партнеров Oracle будет разослана листовка с приглашением. В листовке описана процедура регистрации. Читайте листовку и регистрируйтесь!

UPDATE 4:

Поздравляем всех Ваc с наступившим 2009 годом!

Алла Фесун, Oracle Ukraine сообщила нам, что рассылка приглашений на семинар по Заказчикам и Партнерам Oracle на Украине прошла в конце декабря. Алла уже начала получать электронную почту с регистрационными данными от участников семинара. Алла начнет активно обрабатывать регистрационные данные с 12 января. Продолжайте регистрироваться! Правила регистрации описаны в листовке с приглашением.

Пожалуйста, старайтесь регистрироваться и приходить на этот семинар группой (идеально, из трех человек, но можно и больше) от одной организации. Для того, чтобы зарегистрироваться совершенно не обязательно получать официальное приглашение непосредственно от Oracle. Сам факт того, что Вы прочитали листовку с пришлашением дает Вам право регистрироваться. :)

Отдельно хочу отметить, откуда взялось правило трех человек. Дело в том, что мы заставляем слушателей много думать во время семинара. А Вы конечно же знаете старую русскую традицию, что соображать лучше на троих :)

Пожалуйста, напишите комментрарий в этот блог если у Вас есть вопросы по процессу регистрации и мы на них ответим.

UPDATE 5:

По состоянию на 12 января: В течение продолжительных праздничных выходных зарегистрировалось 58 человек.

UPDATE 6:

На мероприятии в качестве специально приглашенного спикера будет участвовать Евгений Горбоконенко из компании RDTEX. Евгений также участвует в проекте RAC DD4D LAB Edition. Мы очень рады, что он смог приехать. Женя расскажет нам про внутренности Cache Fusion, про Performance Tuning на раке, про установку RAC на голое железо и конечно же ответит на массу вопросов.

Мы постараемся выпустить обновленную программу семинара с указанием спикеров по каждому докладу незадолго до семинара.

UPDATE 7:

Мы выдадим участникам этого двухдневного семинара именные сертификаты Oracle (если таможенники пропустят их через границу). Сетификаты можно будет повесить в рамочку при в ходе в офис. Благодарим Oracle CIS A&C и Oracle Ukraine за поддержку.

14 комментариев:

  1. Анонимный11/12/08 12:07 PM

    Ура! Наконец-то в Киеве! Мне было бы интересно посетить этот семинар.

    Что для этого нужно?

    ОтветитьУдалить
  2. Повторюсь еще раз. На этот раз не анонимно. :)
    Мне бы было интересно попасть на этот семинар.

    ОтветитьУдалить
  3. Если через общую очередь - в этом сообщении мы опубликуем ссылку на регистрацию. Можно также написать мне (Dmitry.Volkov) с рабочего адреса о текущих или планируемых проектах. Если это будет хорошая story получите контрамарку.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный11/12/08 3:26 PM

    Таки почему гастрономическое картинко не учитывает этнические особенности места проведения: сало, горилка, и т. п.?
    Это произвело бы фурор. Ну или побили бы в крайнем случае (националисты или засланцы мускульные) ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный11/12/08 5:27 PM

    Отчитываемся о проделанной работе: Ваш запрос "добавить к RАСу горилку и сало" отправлен в наше media-агентство с пометкой срочно. Для проведения съемок закуплен макро-объектив Canon Canon EF 180mm f/3.5L Macro USM дополнительно со вспышкой Canon Macro Twin Lite MT-24EX. Сегодня заключен контракт на проведение съемки с фотографом. На Украину отправлен спецрейс за образцами аутентичных местных продуктов. Для безопасной доставки груза на место проведения фотосессии закуплено портативное холодильное оборудование.

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный11/12/08 6:11 PM

    Та вы шо!
    Сало в холодильнике?
    Це ж неаутентично!
    Надо смазать солью и с любовью завернуть в газетку. Только не в глянцевую брошюру Оракле, а по типу Правды.
    Предлагаю отправить еще один срочный запрос в медиа-агенство: отпечатать листовок Оракле на газетной бумаге, можно на тему сабжа. Ее использовать для указанной выше доставки.

    Интересно, тут банят оффтоп?

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный11/12/08 7:00 PM

    Про газетную бумагу Вы все понятно объяснили. Исправимся.

    Теперь пожалуйста про соль. Какого она должна быть помолу? Я слышал, что на Украине предпочитают такой грубоватый помол (он кажется называется "помол номер 2"). Уточните подойдет ли йодированная соль. Нас также мучает вопрос можно ли использовать соль из мешков с полипропиленовым вкладышем?

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный12/12/08 1:24 PM

    Чем крупнее, тем лучше. Это ж произведение искусства - упругий шматочек сала, усыпанный кристалликами соли - хоть сейчас в Оружейную палату.
    В самый раз - вечно советская артемсоль (в концепции Правды), в характерном таком кирпичике.
    см. http://www.tema.ru/travel/donetsk/
    А солью из мешков с ентим вкладышем имхо тока крупнорогатый скот балуется, есть у него такая слабость.

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный12/12/08 2:02 PM

    Отлично. Похоже, что у нас теперь есть вся необходимая информация (жалко только, что семинар будет только в Киеве и до Донецка мы не доедем).

    Будем рады получить от слушателей недорогие сувениры (естественно, на этническую тему). Различные варианты сала, горилки, соли и т.п. более чем приветствуются. Сувениры пойдут в ход непосредственно на кофе-брейках, под разговор о технологии их приготовления.

    Из этого блога я чувствую, что украинским коллегам действительно есть что рассказать!

    ОтветитьУдалить
  10. Да было бы ооочень интересно побывать ! О самом событии узнал с developers.org.ua. Там было указано слать заявку к Виктории Бессоновой. Но она написала что мол этим занимается alla.fesun@oracle.com, заявку передала ей. Вот такие пироги :)

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный20/1/09 12:47 PM

    Да, очень интересно. По ссылке http://www.developers.org.ua/calendar/event/io7s4l36ctr6eh595ht391f5g8/ я нашел даже альтернативную регистрацию(!). ;-Q Чудесно.

    У них приведена неправильная ссылка на описание мероприятия. Правильная ссылка: http://www.dsvolk.ru/oracle/racdd4d/desc_brief.html

    Будем рады, если кто-нибудь сообщит им, чтобы они поменяли ссылку.

    ОтветитьУдалить
  12. Анонимный20/1/09 1:58 PM

    Подскажите пожалуйста адрес в центре Киева, где можно купить бутылочку хреновухи. Нужна именно высококачественная, домашняя хреновуха. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  13. Анонимный24/1/09 2:03 PM

    А нужно ли ждать ответа на регистрацию?

    ОтветитьУдалить
  14. Да, лучше уточнить у Аллы, можно по телефону.

    ОтветитьУдалить