October 8: Oracle Customer Hacker's Day

Из-за большой востребованности мероприятия 6-7 октября (см. предыдущий пост), которое проводится партнерским отделом для партнеров Oracle, мы хотим задержать Питера Кестнера, главного хакера Oraсle, еще на один день в Москве, чтобы он смог сделать Oracle Hacker's day для заказчиков Oracle. Итак, 8 октября будет продолжение хакерского банкета, т.е. у нас получается два мероприятия по безопасности СУБД: 6 и 7 октября -- только для партнеров, двухдневное, приходить только с ноутбуками, в ISV Migration Center (размер аудитории до 20 человек) и 8 октября -- для заказчиков, однодневное, без ноутбуков, в офисе Oracle, в комнате Афины (размер аудитории до 60 человек).

По контенту мероприятия будут практически одинаковые, только первое предполагает лабораторные работы, а второе предполагает живой показ того же самого "с рук" + естественно, обсуждение.

Дорогие хакеры и хакеры-wanna-be, отложите Вашу хакерскую деятельность и приходите 8 октября в московский офис Oracle (если только Вы не хакер-партнер Oracle с ноутбуком :^) Для меня нет большего счастья, как наблюдать, когда хакеры общаются с хакерами на своем хакерском языке на глубоко-хакерские темы.

Как только будет понятен процесс регистрации я Вам сообщу, а пока мне интересны Ваши хакерские комментарии.

UPDATE 1: Из-за переполненности партнерского мероприятия 6-7 октября наши уважаемые партнеры могут придти на однодневное мероприятие 8 октября, в московский офис Oracle вместе с заказчиками. Если Вы не хотите расставаться с ноутбуком, то его можно будет принести с собой (правда я не смогу гарантировать электропитание для всех).

5 комментариев:

  1. Мда:) Учитывая формат мероприятия, действо запланированное на 10:30 в agenda выглядит несколько двусмысленно:)

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный22/9/09 9:20 PM

    На самом деле, У Вас есть возможность спланировать программу, т.к. контента более чем достаточно. Можно отталкиваться от формате Advanced Sesurity Option, Database Vault, Audit Vault, Data Masking с максимальным количеством демонстраций и технических деталей. Вы мне говорите какую часть Oracle Database Security надо осветить более подробно и мы это постараемся сделать.

    Предлагайте!

    Apex, в 10:30 предлагается Break. Если реальным хакерам не нравится слово Break, то я готов заменить его на Breakpoint или на Ctrl+Break :^)

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный22/9/09 11:09 PM

    Любые хакерские рассказы, в которых присутствует фраза "запускаем sqlplus", не заслуживают никакого внимания.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный22/9/09 11:35 PM

    Предложение принято. Будем хакать исключительно через Enterprise Manager. :^)

    ОтветитьУдалить
  5. ...
    а может ... не надо:
    это как "уникальная возможность собрать свой вирус по шаблону" - с детских "дисков для хакеров" :)

    лучше уж по обыкновению поковырять отвёрткой

    ОтветитьУдалить