DBOD-2

UPDATE 4. Мы начали рассылку приглашений. Если Вы были в листе ожиданий, возможно Вы получите приглашение 2 раза, это нормально. Регистрироваться 2 раза не нужно :). Письма с подтверждением или отказом в регистрации придут от моего имени (Dmitry.Volkov@оракл.ком). Все это связано с временными (я надеюсь) проблемами с нашей системой регистрации. Надеюсь на Ваше понимание.

UPDATE 3 . Регистрация открыта !

Следующий семинар Database Options Details будет проходить 4-5 декабря в Москве.
Мероприятие будет открытым - и для партнёров и для заказчиков. Адрес мероприятия - Москва, Шлюзовая наб., дом 6, отель Катерина-Сити,этаж 8, зал «Нобель»

Приглашение на семинар. Ссылка на программу.
Правила регистрации. Регистрация.

Если у Вас есть проблемы с регистрацией, обращайтесь пожалуйста к Юлии Ивановой (julia.ivanova)


Основные изменения по сравнению с предыдущим событием:

  • Новая фотография двигателя Конкорд.
  • Событие стало 2-х дневным. Мы добавляем Spatial, Security, OLAP, Exadata (!)
  • Мы улучшили контент благодаря замечаниям слушателей первой версии.
  • Большее число спикеров - 8 (!) человек.

Мы скоро откроем регистрацию - пожалуйста следите за этим сообщением.
Как и первая версия, вторая будет бесплатной. Если Вы хотите гарантировать себе место на этом событии, у Вас есть две возможности:

  1. Написать мне письмо, почему именно Вы должны попасть на событие: рассказать о каких-то существующих или планируемых проектов с 11g.
  2. Попасть на событие в качестве спикера. Темы - Ваш опыт использования опций в 11g/10g, опыт миграции на 11g. Присылайте тезисы доклада - договоримся.

PS
Спикеры с наших предыдущих событий получают место автоматически на все следующие события.

4 комментария:

  1. Подскажите пожалуйста, с какова адреса будут отправляться письма с уведомлениями о "хороших" или "плохих" новостях. У нас очень жесткий спамфильтр стоит. Режет очень много инфы. Существует большая вероятность что письмо может зависнуть на сервере не не дойти. А админов выцепить очень сложно. Нужно заранее опросить чтобы внесли в список исключений.

    Заранее благодарю.

    ОтветитьУдалить
  2. Пока не знаю. Как только начнем отправлять письма - напишу адрес в этом сообщении.

    ОтветитьУдалить
  3. На мой взгляд немного не корректно рассылать одно письмо (BAD NEWS) на все 103 адреса. Ну если только у Вас нет скрытой цели Нас перезнакомить до события ...

    ОтветитьУдалить
  4. Да, с точи зрения рассылки не корректно. Извините.

    Но:

    1) У меня не было другого выхода, чтобы оперативно уведомить Вас. Просто не было. Поверьте.

    2) Теперь то мы уж точно Вас всех пригласим :).

    3) Почему "скрытой" цели ? Вполне себе открытой. Community Oracle есть во всех странах кроме России. Везде люди не бояться участвовать в них. Мы хотим community.

    PS
    Кстати на одном из семинаров были представители заказчика и разработчика системы, которую эксплуатирует заказчик. И все знали, кто есть в зале. Получилось отлично и продуктивно. Где еще можно подойти к разработчику заказчной системы и что-то спросить у него ?

    ОтветитьУдалить