Oracle RAC: Deep Dive for Developers

Нам (Дмитрий Волков (Dmitry.Volkov) и Игорь Мельников (Igor.Melnikov)) удалось провести первый курс "Oracle RAC: Deep Dive for Developers". Уникальность его в том, что в отличии от всех известных курсов такого рода, основной материал подается для разработчиков. Прочие курсы сосредоточены на обучении администраторов установке и администрированию RAC.

Мы же рассказываем, что необходимо изменить однозначно в приложении, а что можно проверить под нагрузкой и исправить, если это окажется "узким местом" системы. Рассказываем и как искать "узкие места" системы. Какими новыми возможностями 10g стоит пользоваться и для чего. Приводим примеры изменения старого кода, чтобы он заработал в среде Oracle RAC.

Вы можете подробно ознакомиться с содержанием курса.

В данный момент курс активно дорабатывается на основании полученных нами замечаний. В частности я работаю над улучшением примеров. Часть примеров будет выложена в этом блоге.

В этом году курс станет одним из стандартных технических курсов, проводимых для ISV партнеров.

Если Вам понравилось описание курса, вы работаете в одном из партнеров Oracle, и Вы бы хотели провести курс у себя, обращайтесь в партнерский отдел - контакты есть в описании курса.

Хочу поблагодарить принимавшую нас сторону за позитивный настрой и высказанные замечания. На их основе мы улучшаем свой курс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий