Семинар Oracle RAC для разработчиков

Наш семинар Oracle RAC для разработчиков начинается уже сегодня. Мы многое постарались сделать. Изучена литература (список см. слева), переработан контент семинара, чтобы сделать его интереснее. Так только в первый день семинара 9 презентаций и примерно 15 демонстраций. Но если Вы опоздали с регистрацией - не волнуйтесь, следующий объявлен в конце марта, предположительно 27-28 числа. Он будет конечно еще интереснее, так как не все что хотели, мы физически успели реализовать.
You are welcome !

UPDATE 1.
На первый день пришло 65 человек (!). В 17.45 часов мы решили проголосовать чтобы перенести еще одну презентацию (~45 мин) на следующий день. Публика проголосовала, чтобы слушать немедленно. Гвозди бы делать из этих людей :)

3 комментария:

  1. Анонимный15/2/08 1:34 AM

    Не надо из нас гвоздей делать! Мы еще сегодня заседимся до поздна )) Спасибо за семинар )) Первый день был очень продуктивен! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный15/2/08 11:07 PM

    Второй тоже нормально прошел.
    Семинар Супер!!! Молодцы.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный18/2/08 1:26 PM

    Гвоздей из разработчиков делать, и впрямь, не стоит - таки не на флоте :)

    Мы голосовали ЗА, исходя из простого из простого расчета - мы приехали на два дня (оба не особенно "выездные"), и рисковать потерей какого-то материала (а всё равно кое-что урезали?) не хотелось. Разницы, во сколько оказаться в гостинице - в 20 или в 21, нет ни малейшей.

    А семинар и правда хорош, спасибо!
    (один из получателей призовой футболки)

    ОтветитьУдалить