RAC DD4D news

Мы провели очередной семинар на Урале, в Екатеринбургe. Это не первый раз, когда мы проводим его вне Москвы, мы уже были, скажем, в Новосибирске, и даже не один раз, но с предыдущей версией этого семинара.

В Екатеринбурге было очень интересное событие, так как был немного изменен формат.
Одновременно с нами выступали разработчики ПО и его счастливые пользователи. Разработчики рассказывали о своих рекомендациях, а пользователи о своем опыте. Было видно, какие рекомендации применяются, какие нет и почему. Реальный опыт эксплуатации - бесценен. Еще раз, для меня это было очень полезное мероприятие.

Тем временем, не выдержав напора Сергея Данилова (aka Mr. Grid ) нам покорилась Восточная Европа & CIS (EE & CIS). Мы получили Innovation Award за наш семинар, и на картинке ниже Вы видете кусочек e-mail с сообщением об этом. Насколько я знаю, это первый раз в истории русского офиса Oracle, когда была получена награда за инновацию на Европейском уровне.





Мы не собираемся останавливаться, на достигнутом, понимая что в некотором смысле это аванс нам. Если хватит времени, осенью мы планируем расширить семинар на 3 дня, добавив лабораторные работы (!). Параллельно идет разработка и семинара для администраторов - как я уже писал, он не будет похож на курс OU, что сделать очень непросто. Благодаря пожеланиям наших слушателей идея семинара потихоньку складывается.

Комментариев нет:

Отправить комментарий