Пример заполнения заявки на семинары DD4D, DBOD и DBUG

4 комментария:

  1. Планируется ли провести семинар DD4D в Казахстане?

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный18/2/09 5:10 PM

    Конечно планируется. Как только из Казахстана поступит критическаая масса заявок. Мы опубликуем здесь информацию.

    ОтветитьУдалить
  3. "Крупнейший производитель и поставщик ...", "бренд национального уровня", при этом у сотрудников "грамотности не хватает катастрофически". Что тут можно сказать?.. У крупнейшего кадры должны быть соответствующие, а если их нет - должны быть деньги на консультации у профессионалов; грамотность прививается и развивается во время учебы в ВУЗе, и на семинаре любого рода ее получить невозможно просто по определению. Семинар - это не вправка мозгов, и не панацея, а способ получить brief overview & known issues right here right now.
    >>Когда побывал на DBOD, понял, как много пропустил в жизни.
    Не знаю как вас, а меня пугают люди с 14 годами опыта работы с Ораклом, которые не в состоянии найти, прочитать и осознать информацию по интересующему вопросу, благо в данный момент ее очень много - бери не хочу. Поэтому я считаю не "40 мест на RAC DD4D - ... геноцид программистов", а природная лень и/или нежелание получать и переваривать информацию из открытых источников.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный18/2/09 9:12 PM

    Тимур,

    Спасибо. Технически Вы все правильно объяснили.

    Но подумайте о юморе. Юмор -- это такая конструкция, которая может существовать абсолютно в во всем, в любой жизненной ситуации. Даже в официальной заявке на семинар DD4D, которую Вы посылаете в Oracle. (даже в слове Oracle есть юмор: http://www.abbreviations.com/ORACLE)

    Вам совершенно необходимо прийди к нам на один из семинаров. Там тоже есть юмор. Скорее присылайте нам самую серьезную заявку и приходите!

    Мы каждый день и помногу общаемся с практически всеми нашими "брендами национального уровня". Уверяю Вас, что эпиграф семинара DBOD более чем актуален:

    "...Мы это не используем потому,
    что не знаем что это такое
    и как именно оно работает..."
    Крупный системный интегратор, партнер Oracle, 26 июня 2008г.

    ОтветитьУдалить