Разное

Пожалуйста не забудьте, что 12-13 числа у нас будет проходить семинар DBOD, оба дня с 10 часов утра. Тем кто приглашен, позвонит по телефону очаровательная девушка и еще раз напомнит.

Поскольку наши семинары чем-то похожи на спектакль, то почему бы не перенять опыт этих самых спектаклей? Я недавно хотел попасть на действительно хороший спектакль, и мне сказали, что билетов нет, но можно прийти - и ждать, не будет ли свободных мест. Поэтому если Вы не записывались, но очень хотите, Вы можете прийти и ждать - не будет ли мест. При этом мы не можем Вам дать никаких гарантий. Гарантии мест у тех, кто получил приглашение и подтвердил, что придет.

Мы совершенно серьезно относимся к таким мероприятиям, готовимся к ним, и даже специально собираем для Вас уникальную информацию. В этот раз, как минимум, такая информация будет по Exadata Storage Server. В данный момент я на первых в Oracle внутренних курсах по Exadata, поэтому 12 числа утром Вас встретит вот этот персонаж, который в курсе всех наших с Вами договоренностей. А 13 числа рейсом Лондон-Москва в 5 утра прилечу я, и смогу в 10 утра Вам сказать "доброе утро" лично, хотя и буду выглядеть при этом плохо.

2 комментария:

  1. ... Гарантии мест у тех, кто получил приглашение и _подтвердил_, что придет.

    а как понять дошло ли до Вас подтверждение ???

    ... http://dsvolk.blogspot.com/2009/02/dbod-12-13.html (Update 2) : С некоторых публичных серверов не доходят письма с подтверждениями Вашего участия...

    както неполное квитирование получается... :(

    ОтветитьУдалить
  2. 1. Не надо пользоваться публичными серверами.

    2. Если Вы послали configrm message и не получили отлупа почтовой системы - все в порядке.

    ОтветитьУдалить