March 16-17-18: Визит в Москву нашего начальника -- обсудите с ним любые темы: Alain Ozan, Oracle Technology Vice President, EE&CIS

Сейчас я объясню почему Вы нас читаете. Вы читаете нас не потому, что мы сильно глубоко знаем технологии -- многие знают Oracle и получше. Вы читаете нас не потому, что мы иногда огранизовываем технологические мероприятия -- существует множество других источников информации. Вы читаете нас не потому, у нас самая свежая и полная информация -- куда нам до информационных агентств? Вы читаете нас потому, что мы не пишем сухим языком пресс-релизов. Ведь у нас информация "с человеческим лицом". Я угадал? :^) Получается, что мы позволяем себе быть субъективными, как бы хулиганим. Как же так? Где начальник? А начальник-то далеко -- он работает в Женеве, в Oracle Switzerland. Начальник не говорит по-русски -- он говорит по-французки и по-английски. Начальник приезжает в Россию примерно раз в полтора-два года. Это и дает нам определенный уровень независимости. В этом и есть секрет блога. :^) (шутка).

Теперь серьезно: Мы с Дмитрием Волковым входим в восточно-европейскую команду Oracle Advanced Technologies, т.е. занимаемся самыми продвинутыми технологиями СУБД Oracle. Технологиями, которые попали в прайс-лист Oracle под названием Database Options. Наш начальник, Алан Озан (Alain Ozan), вице-президент по технологиям, Oracle Eastern Europe and CIS будет в Москве 16, 17 и 18 Марта.

Если Вы заказчик, то у Вас есть реальная возможность по душам поговорить с вице-президентом Oracle и обсудить любую тему по Вашему опыту использования, внедрения, покупки, поддержки Database Options и не только.

Аналогично, если Вы партнер Oracle, то Вы можете обсудить любые волнующие Вас темы внедрения, поддержки, продаж, работы с рынком Database Options в России. Ваш любой feedback будет услышан. Такое возможно только у Данилова с Волковым :^)

Примеры:

  • Вы заказчик Oracle. У Вас идет проект. У Вас есть мнение о Database Options. Плохое или хорошее. Поговорите об этом. На Вашем проекте работает партнер Oracle. Он хорошо работает? Поговорите об этом.
  • Вы партнер Oracle. Вам не нравится (или нравится), как мы с Вами работаем по теме Database Options. Поговорите об этом.
  • Есть хороший проект? Поговорите об этом. Есть плохой поект? Поговорите об этом.
  • Плохой или хороший продукт/технология? Поговорите об этом.
  • Вы что-то хотите изменить? Поговорите об этом.
Нас интересует любая информация про то, что Вам нравится и что Вам не нравится по Database Options здесь в России, непосредственно на Вашем проекте, непосредственно в Вашем бизнесе.

У Вас есть несколько способов коммуникаций: В можете подъехать в московский офис Oracle для личной встречи. Вы можете задать вопрос мне ( sergey.danilov ) по электронной почте. Вы можете написать комментрий к этому посту (пожалуйста, указывайте откуда Вы и как Вас зовут. Только, пожалуйтса, на пишите нам про ORA-600 -- мы перенаправим Вас в support. Оставляйте релевантную для вице-президента Oracle информацию :^).

Визит начальника -- это хороший шанс что-то изменить или высказаться. Так что welcome. Say your opinion loud and clear!

Комментариев нет:

Отправить комментарий