April 2010: RAC DD4D в Центральной и Восточной Европе

В ходе технологических мероприятий вдруг совершенно неожиданно для нас вскрылся ряд глубоких морально-поведенческих недостатков Дмитрия Волкова и Сергея Данилова :^)

Так как репутация участников этой дискуссии не вызывают у меня никаких сомнений :^), мы немедленно решили принять меры по приобщению Дмитрия Волкова к общечеловеческим ценностям европейской культуры: теперь Дмитрий Волков будет проводить семинары RAC DD4D в городах Европы и начнем мы с Восточной и Центральной Европы.

1. 6 - 7 Апреля, RAC DD4D, Сербия, Белград
2. 8 - 9 Апреля, RAC DD4D, Краков, Польша
3. 12 - 13 Апреля, RAC DD4D, Вена, Австрия
4. 14 - 15 Апреля, RAC DD4D, Братислава, Словакия

После серии подобных поездок Дима вернется в Москву чопорным, интеллигентным европейским джентльменом, с тонким, приятным во всех отношениях чувством юмора, а самое главное -- скромным :^) Его будет не стыдно ставить в один ряд с нашими европейскими и американскими коллегами. Более того, Вы больше не услышите из уст Дмитрия слов рекламы! :^) Это будет совершенно другой человек. Обещаю Вам.

Вместе с Дмитрием Волковым поедет Игорь Мельников, чтобы лично следить за процессом окультуривания. Для тех, кто пожелает поехать вместе с ними и присоединиться к исправительному процессу мы скоро сообщим точные адреса проведения семинаров в этих европейских странах и рекомендованные отели.

P.S. По поводу исправительной процедуры для Сергея Данилова будет отельный пост в начале апреля. Сейчас решается в каком виде она будет проходить. Читайте блог!

UPDATE: Приговор Данилову опубликован :^)

7 комментариев:

  1. Анонимный26/2/10 10:56 AM

    Жаль что не все понимаю все написано на русском языке (SQL.RU). Я не вижу никаких недостатков от Вас. Если больше половину люди которое был на AskTom не used RAC (Даже в домашьный условия) о чем говорить. I hope you understand my Russian :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Для тех кто прочел sql.ru
    С научной точки зрения:
    Берем "Нормальное распределение, также называемое гауссовским распределением" - колокольчик
    Всегда найдутся радикалы: 5-10% людей имеющих отрицательное отношение и 5-10% людей имеющих положительное отношение, при любом раскладе !
    Они будут расположенны по противоположным по краям "колокольчика". Остальные 80-90% буду рассматривать обе точки зрения и не будут иметь радиакальных точек зрения, но будут иметь свое обоснованное мнение.
    Самое инересное заключается в том, что нельзя уничтожить эти 5-10% радикалов с любых сторон, как только их убиваешь на их место приходят другие.
    Вывод - это нормально.
    С точки зрения жизненого опыта все очень кратко:
    "Собака лает - караван идет !"
    С моей точки зрения:
    "Кто ничего не делает того и не за, что критиковать, он не оставит следа в нашем мире и вообще кто он ?"

    ОтветитьУдалить
  3. Они просто начали забывать что Дима Волков - это все тот же Dsvolk что тусил на SQL.ru, писал вопросы / отвечал на вопросы. А теперь он просто это делает по работе, а не из любви к искуству :)

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный26/2/10 8:49 PM

    Дим, скажи мне честно: ты действительно "тусил" на SQL.ru? Я не могу в это поверить.

    :^)

    ОтветитьУдалить
  5. http://sql.ru/forum/memberinfo.aspx?mid=12546

    31 сообщение за 8 лет с момента регистрации.

    Один вопрос:
    http://sql.ru/forum/actualsearch.aspx?a=Dsvolk&ma=0


    Да. Теперь можно признаться - "Тусил". Но ..тихонечко так..

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный26/2/10 10:28 PM

    Дима и Сергей Вам не надо исправляться. С этой большой работой вы справились на отлично! Тем кому не нравиться "реклама" пусть MySQL... ой уже не туда MS SQL занимаются.
    По поводу SQL.RU. Превратили в черти что, не сообщество профи, а шабаш бандерлогов, причем бандерлоги одни и те же... Времени видимо вагон и "нимб жмет". В целом то большинство адекватное, но вот из за таких тролей захожу туда редко - блевать тошно-с. Почему модератор не займется своим делом и не забанит господ навсегда(понимаю что сложно, но можно)?

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный28/2/10 12:21 AM

    Дмитрий, Сергей. не обращайте особого внимания на писанину с sql.ru Лично мне нравится Ваш подход к продвижению продуктов. Он всегда на позитиве, с долей юмора и даже иронии к самим себе. В общем и аналогов то нет. Если что-то не устраивает - зачем посещать мероприятия? Документацию в зубы и вперед, осваивать тернии и мечтать о звездах.

    ОтветитьУдалить