bad news, good news

По техническим причинам мы переносим семинар для заказчиков по Exadata с 28 января на февраль. Дата будет сообщена дополнительно. Я не успел подготовить демонстрации. Публика к нам ходит очень строгая, квалифицированная и одним power point'ом тут не отделаешься.

Качество наших семинаров - это наше все. Мы сами рассылаем приглашения, покупаем оборудование (как демо машины так и презентационное), придумываем контент и демонстрации. Все это требует серьезных временных затрат и я не уложился. Извините. Все кто присылал заявки будут оповещены отдельно о следующей дате.

Семинар по Exadata для партнеров 2 февраля состоится. Для регистрации обращайтесь пожалуйста в партнерский отдел.


Хорошая новость состоит в том, что 2 февраля в Питере, а 4 февраля в Москве будет проходить семинар Database MIG-RAT-ION. Для этого семинара я специально пригласил Mike Dietrich, Oracle Development. Язык мероприятия - английский (немецкий английский) . Mike - уникальный специалист, участвующий в проектах по обновлению БД по всему миру. Последний раз я слышал Mike на OpenWorld. Поверьте, что все в Oracle хотели бы выступить на OW, да вот далеко не всех приглашают. Часть своих проектов Mike представит на нашем мероприятии. Мероприятие занимает полный день, начиная с 10 часов утра.

Мероприятие в Питере 2 февраля будет будет проводится по адресу: Полюстровский пр. 59., Смольный Университет, Конференц-зал. Для регистрации на мероприятие в Санкт-Петербурге перейдите по следующей ссылке. Начало в 10 утра :)

Мероприятие в Москве 4 февраля будет проводиться в Московском офисе Oracle по адресу Пресненская наб., 10 (бывшая Краснопресненская наб.,18), Москва-Сити, бизнес-центр "Башня на Набережной", Блок С, 9 этаж, аудитория Афины, +7 495 6411400. Для регистрации в Москве необходимо отправить заявку по электронной почте по адресу dmitry.volkov@oracle.com с темой письма DBUG.request в соответсвии с правилами.
Начало в 10 утра :)

Программа мероприятия:
  • Upgrade Preparation: Support Policies, Patches, Documentation, Upgrade Paths
  • Database Upgrade: DBUA, Command Line, Post Upgrade, Alternatives, ASM Upgrade
  • News:Parameters, Processes, Changes, Tools, Automation
  • Diagnosis and Tuning: Object statistics, AWR, ASH, SQL Monitoring and Tuning
  • Performance Evaluation: SQL Plan Management, SQL Performance Analyzer, Database Replay
  • Real World Customer Experiences: Insight view into 5 upgrade projects

Комментариев нет:

Отправить комментарий