анонсы событий

29-31 августа будет проводиться очередной RAC is Simple. Здесь можно подсмотреть одну лабораторную работу, а здесь - обсуждение вопросов слушателей. Семинар будет проводить Дмитрий Кучугуров. Вопросы- пожелания-просьбы - dmitry.kuchugurov  в домене gmail.com. Крайне рекомендую. Для участия вам необходимо заполнить специальную заявку на участие и отправить её по адресу elizaveta.x.matveeva@oracle.com

29 сентября будет проводиться очередной Power Club. Обьясвление,  программа  и ссылка на регистрацию скорее всего будет на aixportal.ru.  Конечно же будет специальная секция Oracle on Power.

2-6 октября будет проводится очередной культовый OpenWorld 2011. Как это было, можно почитать в блоге по тэгу OpenWorld. Думать не надо, надо ехать всеми правдами и неправдами. На время проведения в блоге будет объявлен мораторий на мелкие выпады и уколы. Будет репортаж.

2  ноября состоится очередной Oracle Day в Москве. Я точно приду  - нужно будет посмотреть на все жесты и мимику, а то я, похоже, много пропускаю. Вы легко меня узнаете по фотографии слева в этом сообщении -)

3 комментария:

  1. Анонимный19/8/11 9:53 AM

    aixportal уже валяется две недели. и всем ответственным "по барабану" :((

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо. Чиним. Надеюсь будет в понедельник.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный19/8/11 10:29 PM

    Дмитрий, хорошая картинка.

    ОтветитьУдалить