Getting schooled - IBM Oracle University

В преддверии  1 сентября IBM открыла новый сайт - IBM Oracle University. Чтобы получить доступ к нему необходимо будет зарегистрироваться, это бесплатно. Дальше вы получаете возможность попасть на основную часть сайта. Вам сразу начинают показывать презентацию про участие IBM в OpenWorld. Нет, я не ошибся, все так - IBM активно будет участвовать в OpenWorld. Если Вам это не интересно - то слева, вверху вы найдете ссылку Directory, где и скрывается самое интересное.  Там действительно собрано огромное количество материала, начиная с обзоров самых различных технологий IBM, которые могут быть использованы на благо Oracle Database и заканчивая  особенностями лицензирования.  Eсть и маркетинговые материалы, есть и технические - на любой вкус.  Там все сделано в виде лекций. Некоторые презентации можно скачать как только начинается такая лекция. Видно что в общем-то торопились, некоторые презентации не доступны для скачивания, некоторые в ужасном качестве. Но если что-то очень понадобиться, можно пояснив задачу,  попросить меня скачать в нормальном.
Очень рекомендую - отличный по задумке ресурс для тех кто работает с  Oracle (и не только Database) на IBM или планирует это сделать. Верю, что качество доработают.

 Update 1: IBM Recognized as a Diamond Level Partner in Oracle PartnerNetwork

"A long time Oracle partner, IBM has more than 25 years of experience implementing Oracle technology and more than 10,000 IBM Global Services professionals knowledgeable about Oracle offerings. To date, Oracle and IBM have collaborated on 30,000 successful customer engagements worldwide"

3 комментария:

  1. Анонимный5/9/11 3:29 PM

    При регистрации мне был дан ответ "This location is accessible to qualified users only."

    там точно бесплатная регистрация?

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный6/9/11 3:38 PM

    Увидел аналогичное сообщение, проникся и задался таким же вопросом.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне примерно через день после регистрации пришло приглашение и я смог начать пользоваться. Вам не приходит ?

    ОтветитьУдалить