OPTIONS ARE NOT OPTIONAL - простыми словами о сложном

К нам часто приходят менеджеры по продажам и просят сделать отдельную серию мероприятий про Oracle Database Options. Семинары DBOD и RAC DD4D с их глубоко техническим контентом слишком тяжелы для легкоранимой натуры продавцов. "Сделайте нам качественное мероприятие про технологии, только чтобы в нем ничего не было про технологии", говорят нам сейлы, и их можно понять, поэтому мы разработали специальную серию мероприятий для менеджеров по продажам.

Мы долго думали о названии. Название должно говорить о важности database options; о том, что бизнесу необходимы database options; о том, что database options уже используются нашими заказчиками. И мы придумали название: OPTIONS ARE NOT OPTIONAL.

Если в Вашей организации есть менеджеры по продажам Oracle, то сообщите им о мероприятиях OPTIONS ARE NOT OPTIONAL. Пусть приходят. Мы гарантируем, что им понравится.

На мероприятиях OPTIONS ARE NOT OPTIONAL мы рассказываем Вам о каждой опции с точки зрения ценности для бизнеса. Очень важно понимать, что история про то, зачем продукт нужен для бизнеса часто отличается от истории про то, как этот продукт устроен технически. Например, большинство людей покупают автомобиль потому, что он обеспечивает свободу от сложности передвижения, а не потому, что людям просто интересно как технически работает впрыск топлива, система охлаждения или коробка передач.

Календарь OPTIONS ARE NOT OPTIONAL на первый квартал 2009г.

Не удобен календарь? -- Оформите заявку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий