Как оформить заявку на OPTIONS ARE NOT OPTIONAL

Итак, Ваша организация является партнером Oracle и Ваши технические специалисты вполне неплохо разбираются в Oracle Database Options. Вполне может быть, что они уже побывали на наших семинарах DBOD и RAC DD4D, и вполне может быть, Ваши специалисты уже давно перешли в разряд гуру. Ваша организация может быть очень сильна с точки зрения продуктовой экспертизы. У Oracle есть такие партнеры - они сами кому хочешь технологические семинары сделают. Если так - поздравляем! Половина пути Вами пройдена. Но умеют ли в Вашей организации продавать Oracle Database Options?

Есть ли в Вашей организации люди, которые могут провести Вашу организацию через вторую, намного более тернистую половину пути - превратить Ваши технические знания в живые деньги? Большой вопрос. Вполне может быть, что менеджеры по продажам не продают технологии, которыми так хорошо владеют Ваши технические специалисты, просто потому, что они просто не знают что это такое и зачем это нужно заказчикам. Ужасно несправедливо. Но это можно исправить.

Если менеджеры по продажам Вашей организации хотят получить релевантную информацию о Database Options именно с точки зрения продаж, то Вы можете отправить нам заявку, чтобы мы организвали для Вас мероприятие OPTIONS ARE NOT OPTIONAL. Это может быть индивидуальное мероприятие в Вашем офисе, и индивидуальное мероприятие в нашем офисе. Это может быть групповое мероприятие. Если Вы далеко, то это может быть Web-семинар. У нас есть для Вас все что угодно - all shapes and sizes.

Главное, обозначьте перед нами Вашу потребность. Дайте нам знать о себе, если у Вас есть желание повысить продажи Database Options в Вашей организации. Ни в коем случае не допускайте, чтобы менеджеры по продажам сидели в информационном вакууме (пока это происходит Вы просто теряете деньги). Если Вы чувствуете, что я написал про Ваш случай - оформите заявку!

Заявка это просто. Напишите мне короткое сообщение со своего рабочего адреса. Мой рабочий адрес: sergey.danilov гав-гав оракле тчк ком (если непонятно что это такое, то позвоните мне по телефону +7 (495) 2ЗЗ-821O и я продиктую по буквам. В сообщении укажите пожалуйста:

  • Тему письма OPTIONS ARE NOT OPTIONAL
  • Название организации, web сайт, где Вы базируетесь
  • Фамилию и Имя, контактный телефон (желательно мобильный)
  • Ваша должность в организации
  • Количество менеджеров по продажам в группе
  • Есть ли в Вашем офисе помещение, где можно провести такое мероприятие
После получения заявки мы свяжемся с Вами и организуем мероприятие, а заодно подключим к процессу машину партнерского отдела Oracle CIS.

Есть множество вариантов организоваться. Мы можем подъехать к Вам, Вы можете подъехать к нам. Можно посмотреть календарь ближайших групповых мероприятий. Есть Web-семинары и т.п.

Было бы желание. :^)

Комментариев нет:

Отправить комментарий