календарь

Обратите пожалуйста внимание, справа на этой странице 'ожил' календарь. 15 сентября будет очень интересный семинар: Sun'ские  LDOM (которые какой-то нехороший человек обозвал Oracle VM for SPARC)  и ...RAC  на них. Проводит семинар Роман Иванов, ex Sun, теперь Oracle.   Пожалуйста, распространите эту информацию у себя в организации. Отдел маркетинга Oracle научить проводить события и распространять информацию я уже не смогу....да и не буду, я за это не компенсируюсь :)))))



На всякий случай, если кто не знает, официальный сайт, где должны быть все события oracle - events.oracle.com. Там даже есть волшебная функциональность - подписаться по rss на результат запроса.

Другая важная вещь: чтобы быть в курсе происходящего в Oracle  - это честно заполнить profile и подписаться на рассылки (анг). От рассылок, если они вас достанут вы там же и отпишитесь, ничего страшного.

PS Если у Вас уже заведен profile, то убедитесь что там стоит правильный email. Кстати появилась функциональность поменять email, чего раньше не было и приходилось заводить новый profile.

2 комментария:

  1. Oracle VM Server for SPARC (previously called Sun Logical Domains)

    http://www.oracle.com/us/technologies/virtualization/oraclevm/oracle-vm-server-for-sparc-068923.html

    ОтветитьУдалить
  2. Именно про это я и пишу, что LDOM ни разу не Oracle VM и маркетологи в очередной раз создают путаницу...

    ОтветитьУдалить