Семинар DATABASE OPTIONS DETAILS

Те, кто из Вас регистрировались на семинар DATABASE OPTIONS DETAILS должны были получить от нас письмо. Если в письме в subject стоит Good News, приходите, мы Вас ждем. Если BAD News - мы Вас также ждем, но позже, 20 ноября, на второй версии семинара.

Из-за большого кол-ва заявок нам пришлось выбрать алгоритм, по которому мы отсеивали участников. В частности, мы приняли решение пускать не более 2-х человек из компании. Конечно, принимая в расчет, что компании бывают очень разных размеров, это не слишком справедливо. Но, зато, внутри компании, Вы сами можете выбрать 2-х самых достойных представителей - т.е. мы не будет проверять, что из компании пришли именно те, кому мы разослали Good News письма. Досточно принести нам подтверждение, присланное вашему коллеге, который не смог, или не захотел прийти. Но помните, что 2 человека от компании - это 2 человка от компании :)

В программе произошли небольшие изменения - мы добавили Выступление Евгения Горбоконенко (RDTEX) - "Использование опций для миграции в среду RAC".

Если мероприятие пройдет удачно и понравиться Вам, мы предполагаем продолжить практику с семинара RACDD4D, когда после массовых мероприятий семинары проводились специально по просьбе отдельных парнеров.

PS.
Большая просьба указывать при регистрации свой рабочий email, а не личный почтовый ящик на mail.ru, yandex, или gmail. Пожалуйста укажите также свой телефон, мобильный или рабочий, чтобы мы смогли с Вами связаться. Пока это просьба, но в будущем, я надеюсь, мы будем учитывать корректность заполнения при определении кандидатур на семинары.

Комментариев нет:

Отправить комментарий