OOW 2014. Conclusion.

Наверное первый раз не знаю, что написать в завершение всегда такой интересной конференции. Я вообще не понял, что было презентовано. ZLDRA - все технологии там от Standby. Backup Standby вместо Primary можно делать не вспомню сколько лет. Ларри реально договорился до того, что восстановление  без ZLDRA возможно только на момент последнего backup, видимо point-in-time recovery теперь не в тренде. FS1 Flash Storage в котором нет Flash. M7 - там много интересного, но, как я писал, пока сложно отделить правду от маркетинга. Будем потихоньку отделять. M7 обещали в середине 2015 года, пока появился SAP SD тест  Power 8, можно наверно делать какие то прогнозы.

Я что то забыл, пропустил? Вообще кто-то что то пишет в русском интернете о OOW? Я пока видел посты в блоге Игоря Мельникова и больше ничего. Если вы что-то видели или писали - с удовольствием поставлю ссылку.

Возможно конференция случилась не такой интересной как прежде, потому что основные новинки вышли раньше в этом году.

Конечно было много интересных презентаций, но чтобы их услышать нужно было быть на конференции. Их сейчас правда выкладывают, найти их можно в  Content Catalog - правда не могу сказать, всем ли он доступен или нет. В общем, получается конференция для самих участников - сами приехали, сами сделали себе интересные презентации -).

Ну и чтобы не заканчивать на грустной ноте, предлагаю вам анекдот из переписки гуру:


Комментариев нет:

Отправить комментарий