April 28-29-30: RAC DD4D TTT session in Moscow

Подошло время экспортировать RAC DD4D за пределы России. Дмитрий Волков (Oracle), Игорь Мельников (Oracle), Виталий Савенков (ФОРС), Евгений Горбоконенко (РДТЕХ) и Андрей Криушин (РДТЕХ) начали подготовку других тренеров, которые будут вести RAC DD4D в Европе и США. Проект идет под кодовым названием RAC DD4D TTT (Train-The-Trainer). Человек в шапке с милицейской символикой -- Rick Greenwald (Oracle), автор 15 книг, включая Oracle Essentials 11g и Beginning Oracle Application Express.

4 комментария:

  1. Из России с любовью? :)

    ОтветитьУдалить
  2. Судя по выражению лица и положению галстука, материал оставил неизгладимое впечатление :).

    Авторам проекта - респект.

    ОтветитьУдалить
  3. Дмитрий, не подскажете, когда в следующий раз будет семинар по кластерным технологиям?
    Официальный календарь, который по адресу http://www.oracle.com/partners/home/news/emea/russian/opn_rus_schedule.html - в мае заканчивается и на май семинаров по кластеру нет.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный7/5/09 5:53 PM

    Денис, Спасибо что интересуетесь кластерными технологиями Oracle. Точно известно только то, что RAC DD4D будет не раньше июня. Все новости появляются сначала на этом сайте, а потом на сайте Oracle. Дмитрий Волков сообщит даты как только будут решены логистические вопросы. Заявку (http://dsvolk.blogspot.com/2008/12/dd4d-dbod.html) можно прислать уже сейчас.

    ОтветитьУдалить