RAC DD4D, 28-29 июля 2009, материалы

Материалы семинара 28-29 июля (архив winrar, 31 mb), пароль сообщался на мероприятии оба дня в 10 часов утра. Попробуйте объяснить, почему Вы его забыли :)

Несколько фотографий
.

E-mail адреса выступавших:
РДТЕХ:
andrey.kriushin@rdtex.ru
Evgeny.Gorbokonenko@rdtex.ru

ФОРС:
vsavenkov@fors.ru

Я хочу чтобы Все читатели блога обратили внимание на картинку слева. Картинка из презентации одной очень уважаемой государственной структуры, которая перешла на RAC. Вы также есть в ее списках :) 32 тысячи сотрудников, 82 управления по всем субъектам Российской Федерации. Кроме построения системы высокой надежности они решили еще одну проблему - до RAC им приходилось переливать данные для удаленного доступа с задержкой актуальности данных вплоть до 1 месяца. С внедрением RAC они дали своим удаленным бизнес-пользователям актуальные данные.

Все это они сделали после посещения семинара DD4D.

3 комментария:

  1. http://photofile.ru/users/denis_rus/96117135/ Не большой фоторепортажик с данной встречи с точки зрения участника. Еще расз спасибо ORACLE и лично Дмитрию Волкову за возможность по бывать на столь полезном, замечательном семенаре!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный31/7/09 1:09 PM

    Дмитрий. E-mail адреса выступавших, не соотвествуют формату RFC 822
    http://www.w3.org/Protocols/rfc822/
    Глава 6 Address Specification

    Поэтому отображать их не буду.
    Ваш браузер.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный2/8/09 5:34 PM

    >>не соотвествуют формату RFC 822

    Прошу прощения за offtopic: Меня всегда удивляло, когда технологии или стандарты называют не в соответствии тем, что именно они делают (с бизнес-смыслом так сказать), а какими-нибудь непонятными цифрами. Например, на моем ноутбуке есть разъем, на котором написано "1394" и больше ничего. Т.е. стандарт назван просто "1394". Ну какому идиоту пришло в голову выпустить на рынок стандарт передачи нанных с названием "1394"? Я не удивлюсь, если именно поэтому он не так популярен. :^) Я слышал, что Apple на своей технике называет этот стандарт "FireWire". Я все-таки уважаю Стива Джобса. Когда я слышу "FireWire" -- это хоть как-то ассоциируется с тем, что речь пойдет о каком-то быстром стандарте передачи данных по проводам. ...а еще есть стандарт 802.11g. Слава тебе Господи, что его сразу и везде назвали "WiFi". :^)

    ОтветитьУдалить