РДТЕХ поддержал RuOUG

Я уже немного говорил о том, что такое группы пользователей и в чем их ценность, поэтому мы очень рады, что Russian Oracle User Group (RuOUG) поддерживается нашими партнерами. Второе мероприятие RuOUG прошло 16 июля в стенах РДТЕХ, что вполне логично, так как Андрей и Женя являютcя сотрудниками этой компании. Вся деятельность RuOUG ведется на чистом энтузиазме, что в условиях капиталистического рынка для многих звучит дико. Мы не по наслышке знаем, как тяжело заниматься организацией и логистикой, чтобы получилось высококачественное мероприятие. Выражаем наше большое уважение всем, кто сотрудничает с RuOUG, вкладывает свои усилия, время и знания, читает доклады.

Семинар RAC DD4D, который пройдет на следующей неделе у нас в офисе, фактически является продолжением деятельности RuOUG. Мы решили попробовать, чтобы в этот раз его прочитали Андрей (РДТЕХ), Женя (РДТЕХ) и Виталий Савенков (ФОРС) в режиме full time, т.е. без сотрудников Oracle, которые на этом семинаре будут больше сидеть в сторонке. По традиции, будут и Заказчики с докладами по результатам внедрений. Посмотрим, что из этого получится!

2 комментария:

  1. Анонимный27/7/09 9:58 AM

    Странно, что Русский UOG выбрал английский язык для приветствия на первой страницы своего сайта.:(
    но больше всего расстраивает отсутствие rss движка для мониторинга новых и важных новостей !

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный27/7/09 4:27 PM

    ER, думаю, что они пока только прогреваются. :^) Почему бы не зайти к ним на форум (форум недавно открылся) и оставить сообщение на эту тему?

    ОтветитьУдалить