RAC DD4D, 28-29 july, Moscow, Oracle office

Мы продолжаем готовиться к семинару RAC DD4D, 28-29 июля. Опубликована программа семинара. Адрес проведения - Офис Oracle СНГ, г. Москва, Краснопресненская наб.,18, Москва-Сити, бизнес-центр "Башня на Набережной", Блок С, 9 этаж, аудитория Афины, +7 495 6411400. Для того, чтобы пройти в здание нужен паспорт!

Как я писал в анонсе, выступать будут специально приглашенные гуру из компаний ФОРС и РДТЕХ - Виталий Савенков, Андрей Криушин и Евгений Горбоконенко. Все они являются обладателям статуса Oracle Certified Master - высшего технического статуса, который только можно получить. С ними можно будет поговорить в кулуарах и про ASM, и про установку - вопросы, которых мы старательно избегали. Предварительно у нас будут выступать сразу 2 заказчика. В общем - пока получается самый интересный семинар из всех, что у нас проходили.

К сожалению, по состоянию на 21.07 у нас закончились места. Заявки попадают в wait-лист. Прошу прощения. Если кто-то откажется - я смогу Вас пригласить.

PS. На фотографии Вы можете видеть процесс подготовки - 5 км кросс по берегу Ла-Манша. Участник в красной майке изо-всех сил старается не наступить на bug, однако их не так просто разглядеть под морским прибоем. Мне кажется, этот процесс что-то напоминает, не так ли?

PPS. Sergey Danilov: Я специально хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что мы стараемся превратить все технологические семинары в площадку для общения и ответов на вопросы. Все трое ведущих будут на семинаре в течение полного дня, что означает возможность уединиться с гуру 1:1 и получить индивидуальную консультацию пока он не занят чтением своего доклада. Вы можете в непринужденной обстановке поговорить о деталях именно Вашего проекта. Это очень ценно. Гуру может рассказать множество технических деталей проектов RAC, которые остаются за кадром официальных пресс-релизов и success stories. Поговорив так с тремя ведущими, Вы сможете вывести для вебя "среднее арифметическое" из их мнений и жизненного опыта. Это называется человеческое общение, передача знаний. IMHO это и есть Russian Oracle User Group at it's best. Мы ждем Вас. Это будет интересно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий