any additional comments


В партнерской академии Форс прошел очередной курс  RAC is Simple.  Дмитрий Кучугуров (dmitry.kuchugurov  в домене gmail.com)  в очередной раз демонстрировал как на самом деле работает RAC и что нужно сделать для того чтобы он вас не покусал.

За всем этим маркетинговой чешуей про сами знаете что, не стоит забывать что там внутри. А там он, Рачок, и он ждет вас, когда вы облажаетесь, чтобы вцепиться в Вас изо всех сил. Но вы можете не дать ему такого шанса. Посмотрите методичку по TAF и сходите на курс.

PS. Получить комментарий выше от DBA одного из ведущих системных интеграторов - дорогого  стоит.  Дима, что не говори, настоящий сумасшедший,  что проводит такие семинары. Уважаю.

1 комментарий:

  1. Анонимный25/7/11 11:42 PM

    Мы уважаем тех, кто проводит серьезные семинары.

    Для этого не достаточно просто знать технологию. Надо уметь понятно рассказывать, укладываться во время и обладать менеджерскими навыками.

    Для тех, кто не знает: Дмитрий Кучугуров -- независимый консультант. По-русски говоря фрилансер. Это значит, что если у Вас есть проект, то он может помочь Вам успешно и вовремя выполнить этот проект.

    ОтветитьУдалить