October 11-15 2009: Открыта регистрация на Oracle Open World 2009, San Francisco

Дорогие Заказчики и Партнеры. Открылась регистрация на самое грандиозное мероприятие, которое Oracle ежегодно проводит в San Francisco.

Круче только RAC DD4D :^).




Независимо кто Вы, технический специалист, менеджер или генеральный директор, Вам надо попасть на Oracle Open World хотя бы раз в жизни -- It'll blow your mind... :^)

Я подписываюсь под лозунгом: Come with questions. Leave with answers. Это чистая правда. Вы сможете встретиться с представителями любой крупной компании мира из любой индустрии. Вы можете посетить несколько тысяч докладов на любые технологические и бизнес-темы. Вы сможете встретиться с фактически любым технологическими гуру или руководителем Oracle, включая Ларри Эллисона, и обсудить любые интересующие Вас вопросы.

В прошлом году было 60.000+ заказчиков и парнеров Oracle. Это была конференция размером с целый город. Это надо было видеть.

Уважаемые наши Заказчики и Партнеры, не важно кто Вы, владелец бизнеса, менеджер, конечный пользователь продуктов Oracle, программист или DBA, Вам надо хотя бы раз в жизни туда вырваться. Оно того стоит. Вы получите не только доступ к людям, к информации и контактам, Вы просто получите огромное удовольствие и почувствуете масштаб Oracle.

В отличие от наших технологических семинаров, я не могу сделать Oracle Open World бесплатным. Это вне моего контроля. Вам придется заплатить за регистрацию (она дешевле до 14 августа), за авиабилет и за гостиницу. Стоимость еды входит в регистрацию. Есть несколько "уровней" регистрации, поэтому у Вас есть выбор. Придется также получить американскую визу, но Oracle поможет Вам с приглашением.

Если Вы примете решение поехать, то сообщите мне (sergey.danilov оракле.ком) или Дмитрию Волкову (dmitry.volkov оракле.ком). Можно также позвонить в Московский офис 641-1400 и найти нас. Можно оставить комментарий здесь в блоге. Мы сможем встретиться с Вами в San Francisco и помочь Вам ориентироваться на этой конференции. Мы Вам все покажем. Мы поможем Вам найти и встретиться с нужными Вам людьми. Мы порекомендуем Вам лучшие сессии для посещения. Мы откроем для Вас мир Oracle. Мы постараемся организовать групповой ужин где-нибудь на вершине небоскреба (Russian Team Dinner) или на 39-ом пирсе. Мы покажем Вам San Francisco и окресности. Мы осуществим прогулку по Golden Gate Bridge и по ходу расскажем Вам как работает RAC :^).

К черту кризис! Постарайтесь найти финансирование и поехать. Какой Египет? О чем Вы? В San Francisco будет отличная погода!!!

6 комментариев:

  1. Сергей, пятым возьмете? ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Хм... Поражает готовность)) Напомню - у них там акция - при групповой регистрации - пятый бесплатно. Deal?

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный16/6/09 10:33 PM

    Ух ты! Я не знал про акцию. Идея состояла в том, чтобы как-то собраться там всем вместе разок или другой во время конференции, чтобы создать для русскоязычной делегации дополнительную ценость в этой поездке. Мы реально можем попробовать собрать всех на ужин или, например, снять машину и поехать посмотреть окрестности SF.

    Если каждый пятый действительно может зарегистрироваться бесплатно, то я совершенно не против, если попутчики будут использовать нас или этот блог, чтобы собраться группой и протащить пятого.

    ОтветитьУдалить
  4. Привет!

    А сколько примерно будет стоит поезда+проживание+регистрация

    ОтветитьУдалить
  5. Регистрация, Full Conference, поскольку уже достаточно поздно стоит $2,295, билет лучше смотреть на сайтах авиакомпании, гостиницы остались наверняка только самые дорогие, типа $200-$250 за ночь.

    ОтветитьУдалить